Показаны сообщения с ярлыком готический стиль. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком готический стиль. Показать все сообщения

понедельник, 17 октября 2011 г.

задание 1.



1.Название команды:"Архитектура"
2.Наш девиз:"Наш дом-Наша крепость"
3.Участники:Музыченко Дмитрий,Крусман Эрик,8Б
4.Тема:"Готический стиль"